SCHAPENDOES CLUB

SCHAPENDOES CLUB

SCHAPENDOES CLUB

SCHAPENDOES CLUB

RITORNA ALLA HOME PAGE

LA RAZZA SCHAPENDOES
GALLERIA FOTOGRAFICA
I MASCHI RIPRODUTTORI
LE NOSTRE CUCCIOLATE

HOMEPAGE
NEWS
CHI SIAMO
RADUNI
ADESIONE
LINK
CONTATTI
SCHAPENDOES CLUB

1° RADUNO NAZIONALEspace
2° RADUNO NAZIONALEspace
3° RADUNO NAZIONALEspace
4° RADUNO NAZIONALEspace
5° RADUNO NAZIONALEspace
6° RADUNO NAZIONALE SCHAPENDOEspace
7° RADUNO NAZIONALE SCHAPENDOES

RADUNO ITALIANO MONZAMBANO 16/04/2011
GIUDICE: MARZIO SANTOPIETRO I

 

MASCHI CAMPIONI:

Jamiro Quai Des Uns et Des Autres ecc 1

Archimede Hijo Van Hoefflaecken's Cocò ecc 2

Mistral Des Uns et Des Autres ecc 3

Simba Des Uns et Des Autres ecc 4

 

MASCHI LIBERA:

Tip Tap Des Uns et Des Autres ecc 1 CAC

Otto ecc 2

Italian Shooting Star Des Uns et Des Autres ecc 3

Camelot Des Uns et Des Autres ecc 4

Xamir Von Fortuna ecc

Boogie Woogie Des Uns et Des Autres MB

Ax B

 

MASCHI INTERMEDIA:

Double Socks Des Uns et Des Autres ecc 1 RCAC

 

MASCHI GIOVANI:

Follow Me Clowny's Joker Des Uns et Des Autres ecc 1

Gimme Five Jacko Des Uns et Des Autres MB 2

Coos-Yan V. Lot Off Indy MB 3

Footloose Des Uns et Des Autres MB 4

 

MASCHI VETERANI:

Charming Clown's Des Uns et Des Autres ecc 1 MIGLIOR MASCHIO BOS

 

FEMMINE CAMPIONI:

Ke- Sera De Cocò's Hijo Von Adam's Zotteln ecc 1 MIGLIOR FEMMINA BOB

Eysha Shushu Des Clochards Choux ecc 2

Enya Bajule Von Happy Shaggy Family ecc 3

Liz Des Uns et Des Autres ecc 4

White Lady Des Uns et Des Autres ecc

Nuvola Des Uns et Des Autres ecc

 

FEMMINE LIBERA:

Endless Love Designed By Blue De Lux ecc 1 CAC

Crème Caramel Des Uns et Des Autres ecc 2 RCAC

Blue Moon's Elfi Des Uns et Des Autres ecc 3

Ziquita Banana Des Uns et Des Autres ecc 4

Isabella Les Ours Gentils ecc

Tam Tam Des Uns et Des Autres ecc

Zelda Des Uns et Des Autres ecc

Aziza Fly Von Clou Colour ecc

Chianti Du Jardin Des Lucioles ecc

Zakiel Des Uns et Des Autres MB

Apricot Lady Des Uns et Des Autres assente

 

FEMMINE INTERMEDIA:

Don't Miss the Bliss Des Uns et Des Autres ecc 1

Bona Vien Bien à Moi ecc 2

 

FEMMINE GIOVANI§:

Fidji Des Uns et Des Autres ecc 1 MIGLIOR GIOVANE

Rosa Ke-Sera Van Hoefflaecken's Cocò ecc 2

Flashdance Des Uns et Des Autres ecc 3

Fire Fly Des Uns et Des Autres ecc 4

Good Golly Miss Molly Des Uns et Des Autres ecc

Hopeful Dream Des Uns et Des Autres MB

Rani Ke- Sera Van Hoefflaecken's Cocò  assente

 

FEMMINE JUNIORES:

Inouk Anjou V.H. Haskerhuus MP 1

 

FEMMINE VETERANI:

Cocò Midreth's Farah Diba ecc 1 MIGLIOR VETERANO

 

 

Mistral e White Lady Des Uns et Des Autres MIGLIOR COPPIA

Des uns et Des Autres MIGLIOR GRUPPO DI ALLEVAMENTO

 

Fotografi:

Boni Gabriele

Giangregorio Fausto

Maschietto Enrico

 

 

 

 

   

space

NESSUNA IMMAGINE PRESENTE

space

SCHAPENDOES CLUB

SCHAPENDOES CLUB